Новости

Новая модель датчика
// 07.10.2019

«Эра-Сервис» представляет новую модель датчика наполнения трала отечественного производства SIS-40, который может работать как с системой Симрад, так и Марпорт и составляет конкуренцию их датчикам по цене, продолжительности работы без перезарядки, гарантийному сроку эксплуатации. Ресурс работы аккумуляторов, используемых в датчиках, составляет 15 лет.
Так как такие датчики на практике часто теряются или повреждаются при работе трала, предложение может быть интересно для всех рыбаков.
Надежность датчиков подтверждает широкое их использование судами ФОР, где они успешно используются, не имея нареканий и экономя судовладельцам на разнице цены с иностранными аналогами.
Поставка со склада, датчики всегда имеются в наличии.

Новая модель гирокомпаса
// 07.10.2019

«Эра Сервис» представляет новый российский гирокомпас и готова поставить на замену существующих изделий, выработавших срой ресурс, требующих частого ремонта или замены и на новостроящиеся суда.
Хорошо известная Пермская компания выпустила на рынок новую модель гирокомпаса с сухим гироскопом – PGM-С-010 Это дальнейшее совершенствование ранее выпущенных моделей Меридиан и PGM-C-009. На мурманских судах было установлено более 120 изделий, которые надежно работали по 10-12 лет и не требовали обслуживания.
Цена предлагаемого гирокомпаса также лучше иностранных аналогов.
Гирокомпасы имеются на складе.

;